Популярне на сайті Різне

Саундбары и сабвуферы Yamaha: чем удивят модели SR-C20A и NS-SW100

Сабвуфер или саундбар ямаха – выбор меломанов по всему миру. И это неудивительно, ведь компания Yamaha далеко не новичок в работе со звуком. Более того: японским инженерам в своё время удалось произвести революцию на музыкальном рынке, выпустив легендарные плееры Walkman.

Спустя годы компания осталась верна своему курсу по части работы со звуковой аппаратурой: это премиальное качество по доступной цене. Чем же продукты японской фирмы интересны избалованному разнообразием современному потребителю?

Саундбар Yamaha SR-C20A White

Саундбар Yamaha SR-C20A White

Данный саундбар отличается компактностью и отличной передачей звука в широком частотном диапазоне. При длине около 60 см и весе около 300 грамм саундбар SR-C20A готов значительно расширить качество звука: комбинация «3+3» (именно столько динамиков и пассивных излучателей предлагают инженеры) даёт возможность услышать разницу даже неспециалисту. Также к преимуществам SR-C20A можно отнести:

  • пульт дистанционного управления в комплекте;
  • поддержку кодеков SBC и AAC;
  • достаточно длинные кабели для блока питания.

Саундбар Yamaha SR-C20A комплектация

Модель выполнена в чёрном цвете, благодаря малым габаритам её можно спокойно закрепить на стене или спрятать за телевизор. А приложение Sound Bar Remote позволит гибко управлять звуком: в наличии несколько готовых настроек под просмотр кино, игр или прослушивание музыки.

Саундбар Yamaha SR-C20A вид сзади

Сабвуфер Yamaha NS-SW100 Black

Сабвуфер Yamaha NS-SW100 Black

В данном продукте японские специалисты совместили сразу несколько высокотехнологичных разработок. Например, ценителей хорошего звучания басов порадуют опции Twisted Flare Port и Advanced YST II. От прослушивания музыки до просмотра фильмов – низкие частоты впечатлят в любом режиме использования.

Сабвуферы Yamaha NS-SW100 фазоинвертор

Модель также интересна тем, что инженеры Yamaha применили в ней необычную форму фазоинвертора. Достаточно большой размер отверстия, по задумке, помогает избежать «паразитных» звуков, которые создают воздушные потоки. Конический динамик на 10 дюймов, работающий на пару с усилителем на 50 Вт, позволяет добиться оптимальной детализации звука – так что модель по праву относится к классу Hi-Fi систем. Одним из немногих минусов модели можно назвать лишь скромные по толщине ножки (около 2 мм).

Звуковая аппаратура от Yamaha в целом – это сочетание многолетнего опыта и новейших разработок. За плечами инженеров компании – множество продуктов, которые изменили рынок, так что приобретение техники японской корпорации – это вложение в качественный звук на долгие годы.