Місця торгівлі та супермаркети Різне

Patrizia Pepe: ТОП 10 праздничных вещей

Бренд Patrizia Pepe известен обилием ярких и зачастую легкомысленных вещей. Огромное количество поклонниц бренда — юные девушки. А где молодость, там есть миллион поводов для вечеринок и праздников, ни один не хочется пропустить и повторяться с нарядами тоже не хочется. Поэтому предлагаем ассортимент самых интересных праздничных моделей, из которых можно выбрать изделие для любого праздника.

Магазин Patrizia Pepe

На что нужно обратить внимание при выборе праздничной одежды?

Мало выглядеть красиво, на любом празднике нужно выглядеть уместно. Например, на корпоративе не стоит демонстрировать излишне откровенные наряды, на молодежной вечеринке не стоит скромничать, иначе девушку не заметят, а на свадьбе приглашенным нужно выглядеть красиво, но не краше, чем невеста.

Синее платье с плечиками

Замечательный вариант для коктейльных вечеринок и семейных праздников. Холодный синий цвет позволяет короткому наряду не выглядеть вульгарно. Удлиненные и присобранные рукава, плечики визуально делают девушку еще стройнее.

Брюки из экокожи

Обтягивающая модель укороченных брюк уместна на молодежной вечеринке. Покрой не является провокационным, но материал пошива — черная экокожа с матовым блеском — делает девушку в таких брюках весьма сексуальной.

Девушки в одежде от Patrizia Pepe

Блестящая юбка

Розовая юбка из блестящей полупрозрачной ткани может быть дополнена закрытым гольфом или легким топом. В любом случае обладательница юбки произведет фурор на молодежной вечеринке или дискотеке.

Серое платье с необычным вырезом

Стильное и выдержанное платье для обладательниц великолепных фигур. Прекрасный выбор для корпоратива — платье подчеркивает достоинства, но не выглядит чрезмерно откровенным.

Пудровое платье

Обтягивающая длинная модель из трикотажа, напоминающего цвет кожи. Относится к типу «обнаженных» платьев, которые соблазняют, не открывая ничего лишнего. Будет прекрасно выглядеть с массивными аксессуарами, с пиджаком. Платье можно надеть на самые разные мероприятия — от корпоратива до семейного торжества. В каталоге присутствует такое же платье черного цвета. Оно тоже является универсальным и станет основанием для великолепного образа при условии дополнения изысканными аксессуарами и украшениями.

Платье Patrizia Pepe

Синее платье с высоким разрезом

Наряд для торжественных событий. В таком можно пойти на свадьбу лучшей подруги или на юбилей кого-то из родителей.

Брючный комбинезон с цветочным принтом

Легкий наряд для молодежной вечеринки или семейных праздников. Выглядит комбинезон стильно и сдержанно, но обладательница такого наряда благодаря непривычному для праздников покрою одежды обязательно будет в центре внимания.

Зеленое платье с блестящими вставками

Феерическое платье в обтяжку с высоким разрезом. Длина делает его скромным, а серебристые вставки поспособствуют привлечению внимания к обладательнице платья. В этой одежде можно показаться на корпоративе, семейном празднике, молодежной вечеринке, пойти на свидание или в театр — оно везде будет уместным.

Обувь и акксесуары Patrizia Pepe

Белое шерстяное платье

Элегантное платье, в котором девушка выглядит абсолютной невинностью. Идеальный выбор для семейных праздников и корпоративов.

Серебристое платье

Свободное платье с длинным рукавом и закрытой горловиной. Но благодаря блеску оно сделает девушку звездой любого праздника. Это универсальная модель.

Если вас интересуют праздничные наряды от Patrizia Pepe, Oneclub предлагает огромный выбор моделей, которые позволят женщине на любом празднике выглядеть особенной.