Місця торгівлі та супермаркети Стиль и мода

Деловой стиль брюк на работу – советы от бренда LAGRAND

Деловая одежда – это одежда, которую вы носите в профессиональной обстановке. Вы можете решить, как одеться, в зависимости от типа офиса, в котором вы работаете, на собеседовании или на встрече. Существуют разные уровни деловой одежды, от повседневной до деловой. Исходя из обстановки, вы можете решить, какой вид деловой одежды вам подойдет. Вместе с экспертами бренда LAGRAND – украинского производителя брюк европейского качества, рассмотрим виды деловых брюк для мужчин.

Брюки занимают неотъемлемую часть деловой одежды. Именно в брюках вы проводите целый день и поэтому они должны быть удобными и стильными.

Мужской стиль

 

Ниже приведены наиболее распространенные типы деловых брюк:

  • Повседневные брюки – это неформальные брюки, которую носят не только в большинстве деловых ситуаций, но и во многих ситуациях вне работы. Если вы смотрите на свой гардероб и не знаете, что выбрать, почему бы не попробовать брюки чинос? Они просты в подборе образа и отлично смотрятся с чем угодно.
  • Элегантный повседневный стиль Smart casual – еще одна стильная форма повседневных деловых брюк. Этот тип брюк подходит для более гибких дресс-кодов в офис, в том числе для неформальной обстановки.
  • Деловой повседневный стиль. Деловой кэжуал – это обычная форма одежды, которую носят во многих офисах, подходит для многих собеседований, встреч с клиентами и офисной обстановки. Если вы ищете легкую пару брюк, которые можно сочетать с чем угодно – это штаны в стиле кежуал. Этот универсальный стиль прекрасно смотрится в любой обстановке, от офиса до вечеринки.
  • Деловая официальная форма предназначена для самых официальных мероприятий, таких как церемонии награждения, особые ужины или другие важные вечерние мероприятия. Для мужчины, который не является поклонником узких брюк, почему бы не выбрать свободные брюки? Они должны сидеть прямо с единственной складкой. При выборе стиля этих брюк у вас есть свобода носить все, что вам подходит. Они обеспечивают отличную основу для создания образа, от свитера до рубашки и галстука, которые вы захотите носить каждый день.

 

Мужские брюки

Какие мужские брюки самые удобные? Самые удобные мужские брюки – это брюки свободного кроя, из мягкого материала и с регулируемым или эластичным поясом. Наиболее популярны в последние годы это чиносы и классические брюки. Чиносы — это особый тип облегающих брюк из хлопкового саржевого материала с косыми боковыми карманами. Они созданы для создания образа в стиле смарт-кэжуал. Классические брюки и слаксы – имеют деловой повседневный вид и могут сочетаться с различными рубашками и туфлями.

Девушка в деломом пиджаке

Решая, как одеваться в определенных ситуациях, следует учитывать несколько моментов. Если вы работаете в офисе, обратите особое внимание на то, как одеваются коллеги. В любой обстановке избегайте слишком масивных или перегруженных аксессуаров, каблуков от пяти сантиметров и выше, а также любой одежды с неуместной лексикой или, возможно, оскорбительными изображениями или фразами.

Вы можете использовать разные стили деловых брюк для разных ситуаций или случаев. Обратите внимание на дресс-код, если он есть, если нет, обратите внимание на стиль одежды других людей. Правильно одевшись, вы будете выглядеть профессиональным сотрудником, заботящимся о своем успехе.