Місця торгівлі та супермаркети

Где купить соболиную шубу в Киеве по лучшей цене?

Соболиная шуба ассоциируется с роскошью и успешной женщиной. Издавна она была символом высокого благосостояния. Поэтому всегда рассчитывайте на то, что соболиная шуба не будет стоить дешево. Мех соболя и сейчас не потерял своего ВИП статуса, потому шуба или накидка имеются в гардеробе далеко не у каждой.

Мех соболя мягкий, легкий и необыкновенно красивый, по-своему уникальный и имеет ряд индивидуальных особенностей, которые выгодно отличают его от других видов меха семейства куньих.

Особенности меха соболиных шуб

Соболиный мех имеет густой и пушистый ворс, яркий и насыщенный цвет, который не выгорает и не линяет в процессе носки. Он чрезвычайно теплый, мягкий и эластичный (это свойство меха не теряется с годами при правильной выделке). Шуба сохраняет свой первоначальный внешний вид и форму, не один десяток лет.

Просматривая модели шуб, рекомендуется обратить свое внимание на представленную в каталоге цветовую гамму и ценовую характеристику меха. Отметим, что чем темнее мех, тем выше его стоимость. Хотя и светлые оттенки, иногда стоят немало, в особенности белый соболь стоит целое состояние в виду эксклюзивности меха. Еще одной немаловажной особенностью является мех «с сединой», такой мех просто невозможно подделать (затонировать или искусственно высветлить). Чем больше серебристых волосков, тем дороже и статуснее будет мех. Шуба из соболя, пошитая из шкурок соболя с большим количеством «седины» – элитный товар очень высокого качества и класса.

Шуба-пальто из соболя с отделкой из питона
Шуба-пальто из соболя с отделкой из питона

Где купить качественную соболиную шубу или полушубок из соболя в Киеве?

В Киеве качественную шубу из соболя (соболиную) вы можете купить в каталоге https://meha.kiev.ua/catalog/fur-coats/sable на меховом Киевском меховом портале meha.kiev.ua. Здесь представлены лучшие предложения на любой вкус и бюджет. Ассортимент нашего портала постоянно пополняется новыми моделями, а также присутствуют различные предложения. Благодаря широкой ассортиментной линейке, каждая леди сможет подобрать для себя наиболее подходящую ее запросам шубу.

Стильный полушубок из баргузинского соболя: модель 2020 года
Стильный полушубок из баргузинского соболя: модель 2020 года

Мы дорожим репутацией и своими клиентами, потому все модели проходят строжайшую проверку на подлинность. В последнее время участились подделки меха «под соболя», потому найдя аналог намного дешевле, помните, что разочарование от подделки либо некачественного меха длится намного дольше, чем радость от низкой цены.

Во избежание лишних трат, а также разочарований, мы всегда обеспечиваем своим клиентам высокое качество и гарантийное обеспечение меховых изделий. Каждое изделие из меха, приобретенное у нас, имеет сертификат, наличие бирок, где содержится подробная информация о производителе и происхождении меха. Заказанную на нашем меховом портале шубу, можно оценить, примерить и, оплатить в наших киевских шоу-румах. Желаем вам приятных покупок.