Різне Це цікаво

Comanche безопасный и доступный для всех

Велосипед comanche был разработан и сделан Пол Teutul младший из Orange County Choppers. Вдохновением стал вертолет Comanche. 7 млрд долларов было израсходовано на разработку Боинг – Sikorsky RAH-66 Comanche, разведывательно-ударного с невидимым вооружением, который был разработан для вооруженных сил США перед тем, как программа была отменена. Презентация свершилась в Миртл-Бич, штат Южная Каролина, перед большой экзальтированной публикой.

Доступный для всех

Современный велосипед Comanche (товар и фото магазина https://velomarket.org.ua/)
Современный велосипед Comanche (товар и фото магазина https://velomarket.org.ua/)

Comanche, неопасный и доступный для всех, от взрослых до водителей с ограниченными возможностями, является безупречным великом. Это итог пятнадцати лет желаний, а потом и реализации обретенных познаний и способностей.

Дак Штайерт, создатель Comanche, объяснил: «Грезит о неудержимом и неописуемо захватывающем джипе, который мог бы поместиться в кузове хэтчбека либо джипа. То, что не просит издержек, прицепов и общих актуальных изменений, которые связаны с джипами, квадроциклами и UTV. Чего-нибудь доступное, больше неопасное, которое способно транспортировать значительно большее количество оборудования / холодильников и т. Д., Чем байк для бездорожья, и которым можно управлять ».

Ему было непросто осуществить свою мечту. Проанализировав все типы велосипедов на рынке, он собирался сдаться. И приземлился на лежачий трайк. Такая конструкция могла бы стать альтернативой горным велосипедам. Это универсальный байк, так как он отлично подходит как для городского транспорта, так и для бездорожья.

Они выбрали трехколесный велосипед, который решил почти все проблемы. Это добавляет безопасности, легкости вождения и возможности перевозить столько же снаряжения, сколько и четырехколесный автомобиль. С такой компоновкой автомобиль становится легким и доступным.

Двойные передние колеса очень эффективны на бездорожье не только для безопасности. Они разработали его с учетом того, чтобы установить на трехколесный мотоцикл более эффективную подвеску, чем можно было бы представить на внедорожнике.

Он разработан с особой тщательностью, чтобы ездить по камням и пересеченной местности стало более плавно, потому что вес каждого переднего колеса составляет половину. Таким образом, когда вы сталкиваетесь с препятствием или говорите «камень», это вызывает только половину толчка автомобиля. Это исключительные особенности мотоцикла для бездорожья.

Велосипед для комфортной езды по бездорожью
Велосипед для комфортной езды по бездорожью

У вас будет возможность выбрать свою модель. Выберите тот, который лучше всего подходит для вас, поскольку каждая модель очень экологична.