Технологии

Почему стоит перейти на одноразовые электронные сигареты

Электронные сигареты становятся все популярнее и популярнее, однако далеко не все решаются их попробовать – людей отпугивает зарядка, более сложное использование, заправка. Однако если вы хотите попробовать их и не мучатся со всем этим, можно купить одноразку в любом специализированном магазине. Они заряжены и предварительно наполнены, поэтому вам не нужно беспокоиться о сборке, добавлении липких соков или поиске розетки перед их использованием. Также магазин одноразок может торговать устройствами с уймой разных вкусов, среди которых может найтись тот, который понравится именно вам.

Одноразка ELG BAR Арбуз (Watermelon)

Как работают и из чего сделаны одноразки

Электронные сигареты бывают разных форм и размеров. У большинства есть батарея, нагревательный элемент и место для хранения жидкости. Они производят аэрозоль путем нагревания жидкости, которая обычно содержит никотин — наркотик, вызывающий привыкание в обычных сигаретах, сигарах и других табачных изделиях, — ароматизаторы и другие химические вещества, которые помогают создавать аэрозоль. Пользователи вдыхают этот пар в легкие. Основное различие между обычными электронками и одноразками заключается в том, что последние поставляются предварительно заряженными ароматизированной жидкостью уже внутри, поэтому готовы к работе прямо из коробки.

Они состоят из нескольких элементов:

  1. Бак. Содержит жижку (или жидкость для электронных сигарет), которая испаряется во время сгорания
  2. Катушка. Нагревательный элемент (также известный как головка распылителя), который испаряет никотиновую жижу/жидкость и превращает ее в пар.
  3. Аккумулятор. Предварительно заряженный элемент питает спираль.

Благодаря незамысловатой конструкции испарители просты и в использовании. Просто поднесите «носик» к губам и вдохните. Устройство автоматически активируется, посылая тепло на спираль и испаряя жидкость. Рекомендуется та же длина затяжки, что и у обычной сигареты, но в отличие от горящего табака, вы почувствуете восхитительный вкус который дает жижа для вейпа.

Одноразка в руке девушке (сигарета электронная)

Независимо от того, являетесь ли вы начинающим вейпером или бывшим курильщиком, вам понравится простота одноразовой электронной сигареты. Помимо простты в использовании, эти устройства обладают невероятной емкостью батареи, которая гарантирует, что их хватит на 250-400 затяжек. Самое приятное то, что вместо того, чтобы паковать дополнительные картомайзеры с жидкостью для электронных сигарет, которые могут пролиться в сумке, вы можете носить с собой пару одноразовых электронок с разными вкусами, чтобы дразнить свои вкусовые рецепторы в течение дня.

Преимущества одноразовых сигарет

Одноразовые вейп-ручки пользуются огромной популярностью по многим причинам:

  1. Сразу же готовы к использованию. Как только вы получите одноразку, вы можете сразу же начать парить. Вам не нужно возиться с зарядкой или наполнением вейп-бара, так как они поставляются предварительно заряженными и наполненными.
  2. Вкус. Одноразовые электронные сигареты неизменно приятны на вкус, потому что они разработаны для этого. Учитывая, что многие люди используют вейпинг в качестве альтернативы курению или чтобы бросить курить, тот факт, что они заполнены высококачественными вкусными жидкостями, делает их отличным вариантом для предотвращения тяги к табаку и никотину.
  3. Не нужно беспокоится о заряде. Одноразовые электронки снабжены предварительно заряженными батареями, а это значит, что вам не нужно беспокоиться о том, что батарея разрядится – идеально подходит для того, чтобы брать ее с собой куда угодно.

Кроме того, одноразовые электронные сигареты легкие, легко помещаются в любую сумку. В совокупности эти факторы делают их отличным выбором для курильщиков или же только начинающих курить.